Menthol ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (kühlendes Menthol)
Menthol ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (kühlendes Menthol)
-28%

Menthol ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (kühlendes Menthol)

Art.Nr.:
MP4-99340
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Pink Lemonade ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beeren-Limonade)
-28%
  • Beeren-Limonade
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Peach Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Pfirsich mit frischer Note)
-28%
  • Pfirsich mit frischer Note
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blue Razz Lemonade ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Limonade mit Blaubeeren und Himbeeren)
-28%
  • Limonade mit Blaubeeren und Himbeeren
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackcurrant Aniseed ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis)
  • schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Menthol Flerbar Nikotinsalz Liquid 10ml (erfrischender Menthol Geschmack)
  • erfrischender Menthol Geschmack
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Tropical Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix)
-28%
  • exotischer Früchtemix
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Lemon Peach Passion Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht)
-29%
  • exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Mix Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenfrüchte Mix)
-28%
  • Beerenfrüchte Mix 
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blueberry Sour Raspberry Elf Bar E-Zigarette 20mg NicSalt
-12%
  • Geschmack: aaa
  • Akkukapazität: 550mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
UVP 7,90 €
Nur 6,90 €
Special Ice Nikotinsalz SC Liquid 10ml Menthol + Extra Frische Kick
-24%
  • Menthol + Extra Frische Kick
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Blueberry Sour Raspberry 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Fruchtmix aus Blaubeeren und Himbeeren)
-13%
  • Fruchtmix aus Blaubeeren und Himbeeren
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Blueberry Sour Raspberry Riot Squad NicSalt Liquid 10ml (süß säuerlicher Himbeer / Blaubeer Mix)
  • süß säuerlicher Himbeer / Blaubeer Mix
  • Nikotinsalz
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Triple Menthol Dinner Lady Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg (Menthol Mix)
7,49 €
749,00 € pro 1 Liter
Menthol Breeze Linvo Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg (erfrischendes Menthol)
  • erfrischendes Menthol
  • Nikotinsalz
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Blueberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Blaubeer Geschmack)
-29%
  • Blaubeer Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Grape ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Trauben Geschmack)
-28%
  • Trauben Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Spearmint ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (frischer Minz Kaugummi)
  • frischer Minz Kaugummi
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Blackberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße Brombeeren mit kühler Note)
-28%
  • süße Brombeeren mit kühler Note
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Cactus Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10 ml – Eisgekühlte süße Kaktusfrucht mit intensiver Frische
NEU
  • eisgekühlte süße Kaktusfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße Brombeeren mit kühler Note)
-28%
  • süße Brombeeren mit kühler Note
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Mix Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenfrüchte Mix)
-28%
  • Beerenfrüchte Mix 
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Menthol SKE Einwegzigarette 20mg NicSalt (intensiver Menthol Geschmack)
  • intensiver Menthol Geschmack
  • Akkukapazität: 350mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • Widerstand: 1,2 Ohm Mesh
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
6,50 €
Menthol Revoltage BASED Hybrid-Nikotinsalz Liquid 8ml
NEU
  • Menthol Geschmack
  • Nikotingehalt: 0, 10 oder 20mg/ml
  • Hybrid-Nikotinsalz
6,90 €
862,50 € pro 1 Liter
Tropical Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix)
-28%
  • exotischer Früchtemix
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Lemon Peach Passion Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht)
-29%
  • exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Mango ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml Mango Geschmack
  • Mango Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 10,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Cactus Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10 ml – Eisgekühlte süße Kaktusfrucht mit intensiver Frische
  • eisgekühlte süße Kaktusfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
GeekVape Wenax M2 Set
  • Ausgangsleistung: max. 16 Watt
  • Akkukapazität: 1200mAh
  • Zugautomatik
  • LED Indikator
  • Airflow
  • Tankvolumen: 2 ml
  • Side Filling System
UVP 17,95 €
Nur 13,90 €
Menthol Liquid 10ml
  • Starkes, kühles Menthol Liquid aus echten Menthol Kristallen.
6,50 €
650,00 € pro 1 Liter
5 x Aspire AF Mesh Coil 0,6 / 1,0 Ohm (1 Packung)
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 / 1,0 Ohm
  • geeignet für Aspire Q E-Zigaretten Set
  • geeignet für Aspire Q Pod
10,90 €
2,18 € pro Stück
Mint Glacier Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischende Minze
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
2 x Aspire Flexus Pro Cartridge 0,6 / 1,0 Ohm (1 Packung)
  • geeignet für Aspire Flexus Pro
  • Widerstand:0,6 / 1,0 Ohm
  • Tankvolumen: 3ml
  • Side Filling System
5,60 €
2,80 € pro Stück
Blackcurrant Aniseed ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis)
  • schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Elfbar Elfa Master Akku 850 mAh für 12,50€
  • Abmessungen: 90 x 25 x 21mm
  • Ausgangsleistung: 9 - 18 Watt
  • Kapazität: 850 mAh
  • Display
  • kompatibel mit Elfbar Elfa Pods & Lost Mary Tappo Pods
12,50 €
Elfbar Elfa Leer-Pod 2 Stück
  • Sidefilling
  • Tankvolumen: 2ml
  • Mesh Coil 1,1 Ohm
  • 2 Stück pro Packung
  • kompatibel mit Elfbar Elfa Akku & Lost Mary Tappo Akku
6,90 €
3,45 € pro Stück
Elfbar Elfa Turbo Leer-Pod (1 Packung / 2 Stück)
  • Sidefilling
  • Tankvolumen: 2ml
  • Mesh Coil 0,8 Ohm
  • 2 Stück pro Packung
  • kompatibel mit Elfbar Elfa Turbo Akku
6,90 €
3,45 € pro Stück
Inside Red InnoCigs Liquid 10ml reife Wassermelone
UVP 10,49 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter