Blackberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße Brombeeren mit kühler Note)
Blackberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße Brombeeren mit kühler Note)
-28%

Blackberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße Brombeeren mit kühler Note)

Art.Nr.:
MO4-99320
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Blue Razz Lemonade ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Limonade mit Blaubeeren und Himbeeren)
-28%
  • Limonade mit Blaubeeren und Himbeeren
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blueberry Blackberry Lemonade Pod Salt X Nikotinsalz Liquid 10ml (Limonade mit Blaubeeren und Brombeeren)
-28%
  • Limonade mit Blaubeeren und Brombeeren
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackcurrant Aniseed ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis)
  • schwarze Johannisbeere mit einem Hauch Anis
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackberry Lemon ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Brombeere mit Zitrone)
-28%
  • Brombeere mit Zitrone
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackberry Ice 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Brombeere mit Kühle)
-13%
  • Brombeere mit Kühle
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Tropical Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix)
-28%
  • exotischer Früchtemix
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Lemon Peach Passion Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht)
-29%
  • exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Menthol ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (kühlendes Menthol)
-28%
  • kühlendes Menthol
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blueberry Sour Raspberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (süße und saure Blau- und Himbeeren)
TOP
-28%
  • süße und saure Blau- und Himbeeren
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Peach Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Pfirsich mit frischer Note)
-28%
  • Pfirsich mit frischer Note
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blueberry Sour Raspberry Elf Bar E-Zigarette 20mg NicSalt
-12%
  • Geschmack: aaa
  • Akkukapazität: 550mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
UVP 7,90 €
Nur 6,90 €
Blueberry Sour Raspberry 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Fruchtmix aus Blaubeeren und Himbeeren)
-13%
  • Fruchtmix aus Blaubeeren und Himbeeren
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Blueberry Sour Raspberry Riot Squad NicSalt Liquid 10ml (süß säuerlicher Himbeer / Blaubeer Mix)
  • süß säuerlicher Himbeer / Blaubeer Mix
  • Nikotinsalz
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Blueberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Blaubeer Geschmack)
-29%
  • Blaubeer Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Grape ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Trauben Geschmack)
-28%
  • Trauben Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Pink Lemonade ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beeren-Limonade)
-28%
  • Beeren-Limonade
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Mix Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenfrüchte Mix)
-28%
  • Beerenfrüchte Mix 
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Berry Ice – Cristallite Nikotinsalz Liquid 10ml: Fruchtiger Beerenmix mit eisiger Frische
  • Beerenmix mit kühler Note
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
Tropical Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix)
-28%
  • exotischer Früchtemix
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Mix Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenfrüchte Mix)
-28%
  • Beerenfrüchte Mix 
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Menthol ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (kühlendes Menthol)
-28%
  • kühlendes Menthol
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Cactus Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10 ml – Eisgekühlte süße Kaktusfrucht mit intensiver Frische
NEU
  • eisgekühlte süße Kaktusfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackberry Cherry ELFLIQ – Sucralosefreies Nikotinsalz 10ml Liquid
-28%
  • Brombeeren und Kirschen mit frischer Note
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Coconut Blueberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische)
-28%
  • Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Dragon Fruit Blackberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml
NEU
  • süße Drachenfrucht & säuerliche Brombeere
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Frozen Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenmix mit leichter Frische)
-28%
  • Beerenmix mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 10,99 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Lemon Peach Passion Fruit ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht)
-29%
  • exotischer Mix aus Zitrone, Pfirsich und Passionsfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Dragon Fruit Blackberry 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Drachenfrucht & Brombeere)
-29%
  • Drachenfrucht & Brombeere
  • 2 Stück pro Packung
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Blackberry Lemon OWL Longfill Aroma 10/60ml (Beerenfrüchte mit Zitrone und leichter Frische)
  • Beerenfrüchte mit Zitrone und leichter Frische
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Uwell Caliburn G5 Pod E-Zigarette 35W
  • Ausgangsleistung max: 35 Watt
  • Akkukapazität: 1600mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • Tankvolumen: 3ml
  • Side Filling System
  • Farb Display
  • Airflow Control
  • mit Caliburn G3, G4 & GPP Alpha Pods kompatibel
28,95 €
Cherry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Kirsch Geschmack)
  • Kirsch Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
3 x Uwell Caliburn GPP Alpha Pod 0,6 / 0,9 Ohm (1 Packung)
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 / 0,9 / 1,2 Ohm
  • Tankvolumen: 3,0ml
  • Side Filling
  • 0,9 Ohm = MTL
  • 0,6 Ohm = RDL
  • geeignet für Uwell Caliburn G3, G4, G5 E-Zigarette
10,90 €
3,63 € pro Stück
Dragon Fruit Blackberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml
  • süße Drachenfrucht & säuerliche Brombeere
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Cactus Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10 ml – Eisgekühlte süße Kaktusfrucht mit intensiver Frische
  • eisgekühlte süße Kaktusfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Purple Melon OWL Nikotinsalz Liquid 10ml (süßer Melonen Geschmack verfeinert mit Passionsfrucht)
  • süßer Melonen Geschmack verfeinert mit Passionsfrucht
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Banana Ice OWL Nikotinsalz Liquid 10ml (Banane eisgekühlt)
  • Banane eisgekühlt
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Coconut Melon Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml fruchtiger Cocktail aus Melone und Kokos
  • fruchtiger Cocktail aus Melone und Kokos
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Strawberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeer mit Kühle)
  • Erdbeer mit Kühle
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Frozen Berries ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Beerenmix mit leichter Frische)
  • Beerenmix mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 10,99 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Coconut Blueberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische)
  • Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Blackberry Cherry ELFLIQ – Sucralosefreies Nikotinsalz 10ml Liquid
  • Brombeeren und Kirschen mit frischer Note
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter