Big Tasty Nikotinsalz sucralosefreie Liquids

Paradise Peach Bad Candy Nikotinsalz Liquid 10ml (Pfirsich, Maracuja, Zitrone mit Kühle)
NEU
  • Geschmacksrichtung: Pfirsich, Maracuja, Zitrone mit Kühle
  • Nikotingehalt: 10 oder 20mg/ml
  • Nikotinsalz
8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Berry Bang Taffy Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Toffee mit Beerenfrüchte)
  • Toffee mit Beerenfrüchte
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dragon Fruit Twist Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Drachenfrucht, Himbeere und Johannisbeere)
  • Drachenfrucht, Himbeere und Johannisbeere
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Rainbow Sweets Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Bonbons mit Zitrus und Beeren Geschmack)
  • Bonbons mit Zitrus und Beeren Geschmack
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
La Rosa Tropicana Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Himbeere und Johannisbeere)
  • Himbeere und Johannisbeere
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Daiquiri Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeere, Zitrone und Limette)
  • Erdbeere, Zitrone und Limette
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Forest Berry Sherbet Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Waldbeeren Sorbet)
  • Waldbeeren Sorbet
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Kiwi Blast Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeere und Kiwi mit Frische)
  • Erdbeere und Kiwi mit Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Midnight Berry Colada Big Tasty Nikotinsalz Liquid 10ml (Brombeeren, Erdbeeren und Kokosnuss)
  • Brombeeren, Erdbeeren und Kokosnuss
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 9 (von insgesamt 9)
Big Tasty Nikotinsalz sucralosefreie Liquids