Geschmack

Grape Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Trauben Geschmack)
  • Trauben Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Honeydew OWL Longfill Aroma 10/60ml (Honigmelonen Geschmack)
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pink Grapefruit OWL Longfill Aroma 10/60ml (süß säuerliche Grapefrucht)
9,80 €
980,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Traube Minze OWL Longfill Aroma 10/60ml (Traubenmix verfeinert mit frischer Minze)
10,50 €
1.050,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tide Ride Dampfdidas Aroma Longfill 10ml / 120ml (süßer Beerenmix mit leichter Frische)
-25%
  • süßer Beerenmix mit leichter Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
UVP 19,95 €
Nur 14,90 €
1.490,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kokosnusskuchen + Limette Flavorverse Aroma 8ml / 75ml
  • Kokosnusskuchen + Limette 
11,50 €
1.437,50 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lebkuchen OWL Longfill Aroma 10/60ml (Lebkuchen mit Honig, Gewürzen wie Zimt, Nelken und Ingwer)
  • Lebkuchen mit Honig, Gewürzen wie Zimt, Nelken und Ingwer
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Marokko Mint Big Bottle Aroma Longfill 10ml / 120ml (marokkanische Minze mit Frische)
  • marokkanische Minze mit Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Coconut Infection Rework The Vaping Flavour Aroma 10ml / 60ml (Beerenfrüchte mit Kokos Creme verfeinert)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pinky Peach Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (Pfirsich mit frischer Note)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Orange Vanilla Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (Orange und Vanille mit leichter Frische)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vanille N'Eis Aroma 10ml / 60ml (Vanilleeis)
-11%
  • Vanilleeis
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
  • Longfillaroma 10ml / 60ml
UVP 11,90 €
Nur 10,50 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Coconut Ice Cream Dr. Frost Aroma 10ml / 60ml (Erdbeer Kokos Eiscreme mit Cooling)
  • Erdbeer Kokos Eiscreme mit Cooling
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Blueberry Raspberry Ice Dr. Frost Aroma 10ml / 60ml (Blaubeeren und Himbeeren mit Frische)
  • Blaubeeren und Himbeeren mit Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sour Dragon Blue OWL Longfill Aroma 10/60ml (saure Gummibär Streifen mit blauen Himbeeren)
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
White Peach Flavour Art Aroma 10ml (süßer weißer Pfirsich)
  • süßer weißer Pfirsich
  • Sucralosefrei
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schoko Milch Milchbubiii Aroma 10ml / 120ml (intensiver Schoko Milch Geschmack)
  • intensiver Schoko Milch Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Watermelon Eulen Aroma 10ml (süßer Wassermelonen Geschmack)
-15%
  • süßer Wassermelonen Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Ice Cream Eulen Aroma 10ml (Erdbeer Eiscreme)
-18%
  • Erdbeer Eiscreme Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 7,77 €
777,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Candy Apple Big Bottle Aroma Longfill 10ml / 120ml (kandierter Apfel vom Jahrmarkt)
-20%
  • kandierter Apfel vom Jahrmarkt
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
UVP 14,90 €
Nur 11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Red Rocket Big Bottle Aroma Longfill 10ml / 120ml (Erdbeer, Kirsche, Himbeer und leichte Kühle)
-20%
  • Erdbeer, Kirsche, Himbeer und leichte Kühle
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
UVP 14,90 €
Nur 11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pink Lemonade Red Line Aroma 10/60ml (Beerenlimonade mit kühler Note)
-17%
UVP 11,95 €
Nur 9,90 €
990,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cherry Ice Red Line Aroma 10/60ml (süße Kirschen mit kühler Note)
-12%
UVP 11,95 €
Nur 10,50 €
1.050,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Marafigo Dexter's Juice Lab Aroma Longfill 10ml / 120ml (Maracuja & süße Feige)
  • Maracuja & süße Feige
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
13,90 €
1.390,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cola Lime OWL Longfill Aroma 10/60ml (Cola mit Limette)
NEU
  • Cola mit Limette verfeinert
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fresh Lime Soda Monsoon Aroma 6/75ml (erfrischender Limetten Soda Geschmack)
  • erfrischender Limetten Soda Geschmack
  • Sucralosefrei
11,50 €
1.916,67 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kaudummi MiMiMi Longfill Aroma 15ml / 60ml erfrischende Zitronenlimo verfeinert mit Fruchtkaugummi Geschmack
  • erfrischende Zitronenlimo verfeinert mit Fruchtkaugummi Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
2.380,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Orange Lemonade Bad Candy Aroma 10ml erfrischende Orangen Limonade
  • erfrischende Orangen Limonade
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Amazing Apple Bad Candy Aroma 10ml erfrischend saurer Apfel Geschmack
  • erfrischend saurer Apfel Geschmack
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cranberry Syndikat Aroma 10ml erfrischender Cranberry Geschmack
  • erfrischender Cranberry Geschmack
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Jamaica Rum Aroma 10ml
  • Jamaica Rum soll den aromatischen Geschmack von im Eichenholzfass gereiftem Rum Wiederspiegeln. Praktisch gesehen ist es ein eher süßes und gut genießbares Liquid
6,50 €
650,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fresh Apple Riot Squad Aroma 5ml / 60ml (köstlicher Apfel verfeinert mit Gurke, Anis und Minze)
  • schwarze köstlicher Apfel verfeinert mit Gurke, Anis und Minze
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
  • Riot Squad
11,90 €
2.380,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mucho Mango Summer Tea Longfill Aroma 5ml / 60ml (Mango Geschmack)
10,50 €
2.100,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tag Team RuM Dampfdidas & Steamshots Aroma 20ml / 120ml (Cocktail aus Rum mit Blutorange)
-8%
UVP 14,80 €
Nur 13,60 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Lemonade Aroma PJ Empire 10ml / 60ml (Erdbeer Limonade mit leichter Frische)
  • Erdbeer Limonade mit leichter Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
  • Hersteller: PJ Empire Aroma
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Erdbeer Kuhsaft SMOKING BULL Aroma 10/60ml (Vanillecreme mit frischen Erdbeeren)
  • bayrische Vanillecreme mit frischen Erdbeeren
9,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sour Green Apple IVG Aroma 10ml / 60ml (erfrischender säuerlicher grüner Apfel)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Orange Mango Lime Pod Salt X Nikotinsalz Liquid 10ml (Fruchtmix Orange, Mango und Limette)
  • Fruchtmix Orange, Mango und Limette
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cherry Raspberry Strawberry Ice Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Kirschen Himbeeren Erdbeeren eisgekühlt)
  • Kirschen Himbeeren Erdbeeren eisgekühlt
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cola Revoltage Flex Aroma 10ml / 75ml
  • Cola Geschmack
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mint Gum Revoltage Flex Aroma 10ml / 75ml (erfrischender Minz Kaugummi)
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Purple Craze Ice Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Beerenmix, Waldfrucht, Zitrone, Eukalyptus, Anis , Menthol und extra Frische)
  • Beerenmix, Waldfrucht, Zitrone, Eukalyptus, Anis , Menthol und extra Frische
  • sucralosefrei
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spekulatius OWL Longfill Aroma 10/60ml (Weihnachtskekse)
10,50 €
1.050,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Grape Berry Tea OWL Longfill Aroma 10/60ml (Früchtetee mit Trauben und Beerenfrüchte)
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cherry Grape Kirschlolli Maxx Aroma 10ml / 60ml (Fruchtmix aus Kirsche und Traube)
-16%
  • Fruchtmix aus Kirsche und Traube
  • sucralosefrei
UVP 14,90 €
Nur 12,50 €
1.250,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cherry Berries Kirschlolli Maxx Aroma 10ml / 60ml (Fruchtmix aus Kirsche, Erdbeere, Himbeere, Brombeere und Blaubeere)
  • Fruchtmix aus Kirsche, Erdbeere, Himbeere, Brombeere und Blaubeere
  • sucralosefrei
10,90 €
1.090,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tabak Erdnuss Deluxe Dampfdidas Aroma 10ml / 120ml (Tabak mit Erdnuss Geschmack)
  • Tabak mit Erdnuss Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
14,80 €
822,22 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Straw Kiwi Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (Erdbeer und Kiwi mit leichter Frische)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Black Cherries OWL Longfill Aroma 10/60ml (intensiver süßer Kirsch Geschmack)
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Erdbeer Sahne Red Line Aroma 10/60ml (fruchtig cremiger Erdbeer Sahne Geschmack)
  • fruchtig cremiger Erdbeer Sahne Geschmack
9,50 €
950,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Peach Pineapple Watermelon Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Fruchtmix Ananas, Pfirsich und Wassermelone)
  • Fruchtmix Ananas, Pfirsich und Wassermelone
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
12,50 €
1.250,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dubai Schokolade Dampfdidas Aroma 10ml / 60ml (Schokolade mit Pistazien Creme)
  • Schokolade mit Pistazien Creme
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pistazien Milch Milchbubiii Aroma 10ml / 120ml (intensiver Pistazien Milchshake Geschmack)
  • intensiver Pistazien Milchshake Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Popcorn Karamell Eulen Aroma 10ml (karamellisiertes Popcorn)
-15%
UVP 9,49 €
Nur 8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Traube Minze Eulen Aroma 10ml (süße Trauben und frische Minze)
-15%
  • süße Trauben und frische Minze
UVP 9,49 €
Nur 8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Apple Crumble Custard Dinner Lady Dessert Bar Aroma 10ml / 60ml (karamellisierter Apfelkuchen mit einem Hauch Zimt)
-13%
  • karamellisierter Apfelkuchen mit einem Hauch Zimt
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
UVP 14,95 €
Nur 12,90 €
921,43 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
San Sebastian Cheesecake Dinner Lady Dessert Bar Aroma 10ml / 60ml (Käsekuchen mit Vanille und Karamell)
-13%
  • Käsekuchen mit Vanille und Karamell
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
UVP 14,95 €
Nur 12,90 €
921,43 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Berry Jam on Toast Dinner Lady Dessert Bar Aroma 14ml / 60ml (Beerenmarmelade auf knusprigen Toast)
-13%
  • Beerenmarmelade auf knusprigen Toast
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
UVP 14,95 €
Nur 12,90 €
921,43 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Pistachio Gelato Dinner Lady Dessert Bar Aroma 14ml / 60ml (Vanille-Pistachio Nuss Eiscreme)
-13%
  • Vanille-Pistachio Nuss Eiscreme
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
UVP 14,95 €
Nur 12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Raspberry Tart Dinner Lady Dessert Bar Aroma 14ml / 60ml (Himbeer Creme auf Keksboden)
-13%
  • Himbeer Creme auf Keksboden
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
UVP 14,95 €
Nur 12,90 €
921,43 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Code White Lädla Juice Longfill Aroma 10ml / 120ml – Süßer Eisbonbon mit Menthol-Note
NEU
  • süßer Eisbonbon mit Menthol Note
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
13,50 €
675,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Blueberry Red Line SC Liquid 10ml (Blaubeere mit leichter Frische)
NEU
-22%
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tea Serie Pflaume KTS Aroma 10ml /60ml süßer Pflaumen Eistee
  • süßer Pflaumen Eistee
  • mögliche Nikotinstärken 0 - 15mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Black Pudding KTS Aroma 10ml /60ml (cremiger Pudding + Litschi, Heidelbeere, Traube, Brombeere)
  • cremiger Pudding verfeinert mit Litschi, Heidelbeere, Traube, Brombeere
  • mögliche Nikotinstärken 0 - 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Black Edition Deluxe Passionsfruit & Rhubarb Riot Squad Aroma 15ml / 60ml (Fruchtmix Rhabarber und Passionsfrucht)
  • Fruchtmix Rhabarber und Passionsfrucht
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
  • Aroma Riot Squad
12,90 €
860,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Malaga N'Eis Aroma 10ml / 60ml (leckeres Dattel / Vanille Eis)
  • leckeres Dattel / Vanille Eis
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
  • Longfillaroma 30ml / 120ml
12,90 €
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Apple Ranger 5ten Flavour Aroma 2,5ml / 30ml (rote und grüne Apfel-Minz-Dragees)
  • rote und grüne Apfel-Minz-Dragees
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 6mg
5,90 €
2.360,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cola Vampire Aroma Longfill 14/60ml (Cola Geschmack)
12,50 €
892,86 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Orangeade Fruit Juice Cocktail Summer Tea Longfill Aroma 5ml / 60ml (Orangenlimonade + Orangensaft)
10,50 €
2.100,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vampire SMOKING BULL Aroma 10/60ml (Beerenmix mit Cooling Kick)
  • leckerer Beerenmix mit Cooling Kick
9,90 €
990,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Melon Berry Mix The Age of Vape Aroma 10ml / 120ml (Fruchtmix aus Melone, Erdbeer, Zitrone und Guave)
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Forest Berries Ice IVG Aroma 10ml / 60ml (eisgekühlter Beerenmix mit Brombeer, Kirsche und Johannisbeere)
  • eisgekühlter Beerenmix mit Brombeer, Kirsche und Johannisbeere
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kirsche Syndikat Aroma 10ml süßer Kirsch Geschmack
  • süßer Schwarzkirsche Geschmack
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Raspberry Vanilla 6Rabbits Aroma 10ml/60ml (Himbeer Vanille Geschmack)
11,50 €
1.150,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Muffin Wonder Dexters Juice Aroma 10ml/60ml (Vanille Muffin)
11,50 €
1.150,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lemon Lime Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Zitronen und Limetten Mix)
  • Zitronen und Limetten Mix
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mango Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml
  • leckere Mango
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cola Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Cola Geschmack)
  • Cola Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
NRG ICE Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Energy Drink eisgekühlt)
  • Energy Drink eisgekühlt
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cassis OWL Longfill Aroma 10/60ml (schwarze Johannisbeere)
9,80 €
980,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Beerenmix Flavorverse Aroma 8ml / 75ml (Beerenmix mit leichter Frische)
11,50 €
1.437,50 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Banana Tobacco Don Cristo Aroma 10ml / 60ml (Tabak mit feiner Bananen Note)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kiwi Kaktus 2.0 Vaporist Treibstoff Aroma 10ml / 60ml (erfrischender Kiwi Kaktus Geschmack)
  • erfrischender Kiwi Kaktus Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tabak Karamell & Nüsse Inka Leaf Aroma 8ml / 60ml
  • Tabak Geschmack verfeinert mit Karamell & Nüsse
11,50 €
1.437,50 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Purple Craze Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Beerenmix, Waldfrucht, Zitrone, Eukalyptus, Anis und Menthol)
  • Beerenmix, Waldfrucht, Zitrone, Eukalyptus, Anis und Menthol
  • sucralosefrei
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Blaubeere Glühwein OWL Longfill Aroma 10/60ml (Blaubeer Glühwein verfeinert mit Zimt)
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Strawberry Revoltage Flex Aroma 10ml / 75ml (Erdbeer Geschmack)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cherry Lime Kirschlolli Maxx Aroma 10ml / 60ml (Fruchtmix Kirsche und Limette)
  • Fruchtmix Kirsche und Limette
  • sucralosefrei
10,90 €
1.090,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Green Apple Giants Green Rocks Aroma 10ml / 120ml (grüner Apfel mit frischer Minze)
  • grüner Apfel mit frischer Minznote
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Cara Shock Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (Kekse, Karamell und Schokolade)
  • süßer Mix aus Kekse, Karamell und Schokolade
  • sucralosefrei
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spearmint Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (erfrischender Minz Kaugummi)
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Red Bubble Bad Candy Liquids JUICD Longfill Aroma 10ml / 60ml (Beerenfrüchte Kaugummi mit leichter Frische)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
829 bis 920 (von insgesamt 1101)