Uwell Caliburn G3 Pod E-Zigarette 25W opt. Zugautomatik
Uwell Caliburn G3
Preview: Uwell Caliburn G3 Pod E-Zigarette 25W opt. Zugautomatik
Preview: Uwell Caliburn G3
Uwell Caliburn G3 Pod E-Zigarette 25W opt. Zugautomatik
Mobile Preview: Uwell Caliburn G3 Pod E-Zigarette 25W opt. Zugautomatik
Mobile Preview: Uwell Caliburn G3

Uwell Caliburn G3 Pod E-Zigarette 25W opt. Zugautomatik

Art.Nr.:
Beitrag
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Uwell Caliburn AZ3 Pod E-Zigarette 17W Zugautomatik
-24%
  • Ausgangsleistung max: 17 Watt
  • Akkukapazität: 750mAh
  • Zugautomatik
  • Fast Charging Feature
  • Tankvolumen: 2ml
  • Top Filling System
UVP 16,50 €
Nur 12,50 €
Uwell Caliburn GZ2 Pod E-Zigarette 17W Zugautomatik
  • Ausgangsleistung max: 17 Watt
  • Akkukapazität: 850mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • Top Filling System
  • Airflow Control
  • kompatibel mit Uwell Caliburn G/G2 Coils
19,50 €
Uwell Caliburn Tenet Set 16W
-29%
  • Ausgangsleistung max 16 Watt
  • stufenlose Leistungseinstellung über Rädchen
  • Vibrations Interaktion
  • Akkukapazität: 750mAh
  • optionale Zugautomatik
  • Airflow Control
  • Button Lock Funktion
  • Tankvolumen: 2,0ml
  • Top Filling System
UVP 26,90 €
Nur 18,90 €
Uwell Caliburn&Ironfist L Pod Set 16W
-29%
  • Ausgangsleistung max 16 Watt
  • 3 verschiedene Leistungsstufen
  • Akkukapazität: 690mAh
  • Zugautomatik
  • Airflow Control
  • Tankvolumen: 2,5ml
  • Side Filling System
UVP 26,90 €
Nur 18,90 €

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

3 x Uwell Caliburn GPP Alpha Pod 0,6 / 0,9 Ohm (1 Packung)
NEU
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 / 0,9 / 1,2 Ohm
  • Tankvolumen: 3,0ml
  • Side Filling
  • 0,9 Ohm = MTL
  • 0,6 Ohm = RDL
  • geeignet für Uwell Caliburn G3, G4, G5 E-Zigarette
10,90 €
3,63 € pro Stück
Geekvape Wenax S3 Set 18W opt. Zugautomatik
-21%
  • Ausgangsleistung: 5 - 18 Watt
  • Akkukapazität: 1100mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • LED Indikator
  • Tankvolumen: 2 ml
  • Airflow Control
  • Side Filling System
UVP 18,90 €
Nur 14,90 €
Uwell Caliburn G3 Lite Pod Kit 1200mAh Zugautomatik
  • Kapazität: 1200 mAh
  • Ausgangsleistung max. 25Watt
  • Tankvolumen: 2,5ml
  • RDL
  • Airflow Control
  • Side Filling
  • Zugautomatik
11,50 €
4 x Uwell Caliburn G3 Pod 0,6 / 0,9 Ohm (1 Packung)
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 / 0,9 / 1,2 Ohm
  • Tankvolumen: 2,5ml
  • Side Filling
  • 0,9 Ohm = MTL
  • 0,6 Ohm = RDL
  • geeignet für Uwell Caliburn G3 E-Zigarette
12,90 €
3,23 € pro Stück
Elfbar Elfx 2 Kit Pod E-Zigarette 30W – Kompakt, leistungsstark und mit Zugautomatik
NEU
  • Ausgangsleistung max: 30 Watt
  • Akkukapazität: 1700mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • TopFilling System
  • RGB-LED Indikator
  • Airflow Control
16,90 €
Uwell Caliburn G5 Pod E-Zigarette 35W
NEU
  • Ausgangsleistung max: 35 Watt
  • Akkukapazität: 1600mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • Tankvolumen: 3ml
  • Side Filling System
  • Farb Display
  • Airflow Control
  • mit Caliburn G3, G4 & GPP Alpha Pods kompatibel
28,95 €
Uwell Caliburn G3 Lite Pod Kit 1200mAh Zugautomatik
-19%
  • Kapazität: 1100 mAh
  • Ausgangsleistung max. 35Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml
  • LED Anzeige
  • mit Caliburn G3 & G4 Pods kompatibel
  • Airflow Control
  • Side Filling
  • Zugautomatik
UVP 15,95 €
Nur 12,90 €
Elfbar Elfx Kit Pod E-Zigarette 30W Zugautomatik
  • Ausgangsleistung max: 30 Watt
  • Akkukapazität: 1000mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • TopFilling System
  • RGB-LED Indikator
  • Airflow Control
15,90 €
Uwell Nunchaku 10000 Kit 16W 1900mAh mit Zugautomatik
  • Leistungsstufen: 2
  • Ausgangsleistung max. 16Watt
  • Tankvolumen: 10,0 ml
  • Kapazität: 1900 mAh
  • Display Anzeige
  • Zugautomatik
  • Side Filling
10,90 €
Elfbar ELFX Pro Kit Pod E-Zigarette 45W – Leistungsstark, einfach, alltagstauglich
NEU
  • Ausgangsleistung max: 45 Watt
  • Ausgabemodi: Eco / Turbo
  • Akkukapazität: 1200mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • Top Filling System
  • Farbdisplay
  • Airflow Control
27,90 €
Uwell Caliburn G4 Pro Pod E-Zigarette – kompakte Power mit optionaler Zugautomatik und 35W Leistung
NEU
-19%
  • Ausgangsleistung max: 35 Watt
  • Akkukapazität: 1800mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • Ausgabemodus: Customize / Storm / Waves
  • Tankvolumen: 3ml
  • Side Filling System
  • Touchscreen Farb Display
  • 6 UI Themen
  • Airflow Control
  • mit Caliburn G3 & G4 Pods kompatibel
UVP 36,95 €
Nur 29,90 €

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Vanilla White Peach 20 mg ElfBar ELFA Pod 2 Stück – Cremiger Vanille & Weißer Pfirsich Geschmack
  • Vanille & weißer Pfirsich Geschmack
  • 2 Stück pro Packung
8,50 €
4,25 € pro Stück
Grape Ice 20mg Elf Bar Elfa Pod (2 Stück) – Eisgekühlter Traubengenuss für dein Elfa Pod System
  • eisgekühlter Trauben Geschmack
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Kiwi Passion Fruit Guava Elfbar 800 E-Zigarette 20mg NicSalt (exotischer Früchtemix aus Guave, Passionsfrucht und Kiwi)
  • Geschmack: exotischer Früchtemix aus Guave, Passionsfrucht und Kiwi
  • Akkukapazität: 550mAh
  • Ausgabemodi: Turbo / Standard
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • ca. 800 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
6,50 €
Coconut Blueberry Elfbar 800 E-Zigarette 20mg NicSalt (Fruchtmix aus Kokos und Blaubeere)
  • Geschmack: Fruchtmix aus Kokos und Blaubeere
  • Akkukapazität: 550mAh
  • Ausgabemodi: Turbo / Standard
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • ca. 800 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
6,50 €
Apple Peach 20mg Elfbar Elfa Pod 2 Stück (Apfel und Pfirsich Geschmack)
  • Apfel und Pfirsich Geschmack
  • 2 Stück pro Packung
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Elfbar Elfa Akku 500mAh
  • Abmessungen: 108 x 16mm
  • Kapazität: 500 mAh
  • Zugautomatik
UVP 8,50 €
Nur 7,50 €
Menthol Aroma 10ml + Chubby 100ml Flasche
  • Menthol Aroma
8,80 €
880,00 € pro 1 Liter
Coconut Blueberry ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische)
  • Kokosnuss & Blaubeeren mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Heidelbeer Waffelcreme Gangsterz Nikotinsalz Liquid 10ml frisch gebackene Waffel mit Blaubeeren und Sahne
  • frisch gebackene Waffel mit Blaubeeren und Sahne
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Kirsch Joghurt Gangsterz Nikotinsalz Liquid 10ml cremiger Kirsch Joghurt Geschmack
  • cremiger Kirsch Joghurt Geschmack
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Zitronen Sorbet Gangsterz Nikotinsalz Liquid 10ml eisgekühltes Zitronen Sorbet Eis
  • eisgekühltes Zitronen Sorbet Eis
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Mad Mango Bad Candy Aroma Longfill 20ml / 120ml Mango trifft auf Kokos, Maracuja, Ananas, Lemon und ein bißchen Kühle
  • Mango trifft auf Kokos, Maracuja, Ananas, Lemon und ein bißchen Kühle
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
  • Bad Candy deutsches Aroma
UVP 17,49 €
Nur 13,90 €
1.390,00 € pro 1 Liter