SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
1 x 10ml SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
Preview: SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
Preview: 1 x 10ml SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
1 x 10ml SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
Mobile Preview: SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz
Mobile Preview: 1 x 10ml SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz

1 x 10ml SC Nik-Salt Shot (20mg/ml) Nikotionsalz

Art.Nr.:
BB5-72030
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
6,50 €
650,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Liquid Basis VPG 50/50 - 10ml
Lieferumfang:

1 x 10ml Liquid Basis VPG 50/50
6,00 €
600,00 € pro 1 Liter
Nikotion-Shot
TOP
  • 5 x 10ml Nikotin-Shots (18 / 20mg/ml)
28,00 €
560,00 € pro 1 Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

RY4 Tobacco SC Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg Geschmack von Tabak
-24%
  • Geschmack von Tabak
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
American Tobacco SC Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg Geschmack von amerikanischen Tabaksorten
  • Geschmack von amerikanischen Tabaksorten
  • sucralosefrei
7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Blue Fruits SC Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg Geschmack von Blaubeeren
-24%
  • Geschmack von Blaubeeren
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Nikotion-Shot
TOP
  • 5 x 10ml Nikotin-Shots (18 / 20mg/ml)
28,00 €
560,00 € pro 1 Liter
Menthol SC Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg Geschmack von Menthol
-24%
  • Geschmack von Menthol
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Vanilla SC Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg Geschmack von Vanille
-24%
  • Geschmack von Vanille
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

5 x Geekvape Z Series Coils 0,15 Ohm (1 x Packung)
  • Widerstand: 0,15 Ohm
  • Leistungsbereich: 80 - 90 Watt
  • geeignet für Aegis X / Aegis / Z Subohm / Obelisk
11,50 €
2,30 € pro Stück
Vanille Syndikat Aroma 10ml Vanille Geschmack
  • Vanille Geschmack
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
Das Alphavirus 3 Outbreak 10ml Aroma + 120ml Chubby Liquidflasche Mix aus Drachenfrucht und Granatapfel mit leichter Frische
  • Mix aus Drachenfrucht und Granatapfel mit leichter Frische
9,90 €
1.980,00 € pro 1 Liter
Das Alphavirus 2 Infektion Aroma 5ml /60ml (Mango, Ananas und Drachenfrucht)
  • Fruchtmix aus Mango, Ananas und Drachenfrucht
9,90 €
1.980,00 € pro 1 Liter
Apple Ice OWL Longfill Aroma 10/60ml (Apfelmix mit Frische)
9,80 €
980,00 € pro 1 Liter
Pure SC Liquid 10ml mit 0mg, 3mg, 6mg, 12mg oder 18mg
  • Tabak
  • Sucralosefrei
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
White Bishop Dampflion Checkmate 10ml Aroma leicht gekühlter weißer Pfirsich mit Granatapfel und grünem Tee
  • leicht gekühlter weißer Pfirsich mit Granatapfel und grünem Tee
  • + 120ml Chubby Liquidflasche
UVP 15,90 €
Nur 13,50 €
1.350,00 € pro 1 Liter
Apple Peach Big Bottle Aroma Longfill 10ml / 120ml (Apfel und Pfirsich mit Frische)
  • Apfel und Pfirsich mit Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
Blackberry Lemon OWL Longfill Aroma 10/60ml (Beerenfrüchte mit Zitrone und leichter Frische)
  • Beerenfrüchte mit Zitrone und leichter Frische
10,80 €
1.080,00 € pro 1 Liter
Waikiki Watermelon Big Bottle Aroma 10ml / 120ml (Wassermelone mit kühler Note)
  • Wassermelone mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
12,90 €
1.290,00 € pro 1 Liter
Very Cherry Big Bottle Aroma Longfill 10ml / 120ml (Kirsch Geschmack mit Frische)
  • Kirsch Geschmack mit Frische
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter