Menthol SC Liquid 10ml
Menthol SC Liquid 10ml
TOP
-22%

Menthol SC Liquid 10ml

Art.Nr.:
BB4-9370-L
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Special Ice Nikotinsalz SC Liquid 10ml Menthol + Extra Frische Kick
-24%
  • Menthol + Extra Frische Kick
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Triple Menthol Dinner Lady Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg (Menthol Mix)
7,49 €
749,00 € pro 1 Liter
Menthol Breeze Linvo Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg (erfrischendes Menthol)
  • erfrischendes Menthol
  • Nikotinsalz
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Menthol Breeze  20mg Linvo Pod Lite Plus 2 Stück (Menthol Geschmack)
  • Menthol Geschmack
  • 2 Stück pro Packung
8,50 €
4,25 € pro Stück

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Menthol Revoltage BASED Hybrid-Nikotinsalz Liquid 8ml
NEU
  • Menthol Geschmack
  • Nikotingehalt: 0, 10 oder 20mg/ml
  • Hybrid-Nikotinsalz
6,90 €
862,50 € pro 1 Liter
Menthol Aroma 10ml + Chubby 100ml Flasche
  • Menthol Aroma
8,80 €
880,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

GeekVape Sonder Q3 E-Zigaretten Set 30W mit Zugautomatik
  • Ausgangsleistung: max 30 Watt
  • Akkukapazität: 1750mAh
  • Zugautomatik
  • RGB-LED Indikator
  • Tankvolumen: 3,0ml
  • Side Filling System
  • Airflow Control
12,50 €
3 x Geekvape Q Cartridge 0,6 / 0,8 / 1,2 Ohm (1 Packung)
  • geeignet für Geekvape Sonder Q E-Zigarette
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 oder 0,8 Ohm
  • Side Filling
  • Tankvolumen: 3ml
8,50 €
2,83 € pro Stück
Blueberry Bar Salts Vampire Vape Liquid 10ml (fruchtiger Blaubeer Geschmack)
  • fruchtiger Blaubeer Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke: 10mg oder 20mg
6,50 €
650,00 € pro 1 Liter
5 x Joyetech BFC Coils 0,80 Ohm (1 Packung)
  • Widerstand: 0,8 Ohm
  • Leistungsbereich: 14-20 Watt
  • kompatibel mit Joyetech eGo AIO 2 E-Zigarette
UVP 8,95 €
Nur 7,90 €
1,58 € pro Stück
4 x Uwell Caliburn G Coil 0,8 Ohm (1 Packung)
  • Widerstand: 0,8 / 1,0 Ohm
  • MTL geeignet
  • geeignet für Uwell Caliburn G E-Zigarette
9,50 €
2,38 € pro Stück
Mix Mint SC Hybrid Nikotinsalz Liquid 10ml erfrischender Minz Geschmack
  • erfrischender Minz Geschmack
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,30 €
730,00 € pro 1 Liter
Spearmint Nikotinsalz SC Liquid 10ml süße Minze
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Lemon Tart Nikotinsalz SC Liquid 10ml Zitronenkuchen
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Geekvape Wenax S3 Set 18W opt. Zugautomatik
  • Ausgangsleistung: 5 - 18 Watt
  • Akkukapazität: 1100mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • LED Indikator
  • Tankvolumen: 2 ml
  • Airflow Control
  • Side Filling System
UVP 18,90 €
Nur 14,90 €
Uwell Caliburn G4 Pod E-Zigarette 35W opt. Zugautomatik
  • Ausgangsleistung max: 35 Watt
  • Akkukapazität: 1300mAh
  • optionale Zugaktivierung
  • Ausgabemodus: Storm / Waves
  • Tankvolumen: 3ml
  • Side Filling System
  • HD Farb Display
  • Airflow Control
  • mit Caliburn G3 & G4 Pods kompatibel
UVP 31,95 €
Nur 26,90 €