Cherry Cola Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml leckerer Kirsch Cola Geschmack
Cherry Cola Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (leckerer Kirsch Cola Geschmack)

Cherry Cola Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (leckerer Kirsch Cola Geschmack)

Art.Nr.:
BE4-84760-L
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
Ihr Preis 6,50 €
650,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Cherry Cola Bad Candy Aroma 10ml erfrischende Kirsch Cola
  • erfrischende Kirsch Cola
  • sucralosefrei
  • Herstellungsland: Deutschland
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Red Berries Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml roter Beerenmix
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Strong Cassis Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischender Johannisbeer Geschmack
-24%
  • erfrischender Johannisbeer Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Orange Vanilla Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml fruchtige Orange trifft auf süße Vanille
-24%
  • fruchtige Orange trifft auf süße Vanille
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Coconut Melon Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml fruchtiger Cocktail aus Melone und Kokos
TOP
-24%
  • fruchtiger Cocktail aus Melone und Kokos
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Blueberry Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml fruchtig süßer Blaubeer Geschmack
  • fruchtig süßer Blaubeer Geschmack
7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Banana Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml eisgekühlter Bananen Geschmack
-24%
  • eisgekühlter Bananen Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Watermelon Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml süße Wassermelone
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Citrus Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischender Zitrusgeschmack
7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Double Apple Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischender Apfel mit leichter Anis Note
-24%
  • erfrischender Apfel mit leichter Anis Note
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Spearmint Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml süße Minze
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Kirsch Cola Gangsterz Nikotinsalz Liquid 10ml erfrischender Kirsch Cola Geschmack
  • erfrischender Kirsch Cola Geschmack
  • sucralosefrei
  • Nikotinsalz
7,80 €
780,00 € pro 1 Liter
Cola Cherry 5EL 0mg / 16mg Einweg E-Shisha erfrischend fruchtige Kirsch Cola
  • Geschmack: erfrischend fruchtige Kirsch Cola
  • Akkukapazität: 400mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 0mg oder 16mg/ml
7,90 €
Kirsch Cola Syndikat Deluxe Aroma 10ml erfrischende Kirsch Cola
  • erfrischende Kirsch Cola
  • Herstellungsland: Deutschland
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Peach Passion Fruit Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml süßer Pfirsich trifft auf fruchtige Passionsfrucht
-24%
  • süßer Pfirsich trifft auf fruchtige Passionsfrucht
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Cherry Yola 5EL Aroma Overdosed 10ml / 120ml (Kirsch Cola Geschmack)
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
Spearmint Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml süße Minze
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Strong Cassis Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischender Johannisbeer Geschmack
-24%
  • erfrischender Johannisbeer Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Watermelon Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml süße Wassermelone
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Cherry Cola Vampire Vape Aroma Longfill 10ml / 60ml (Kirsch Cola Geschmack)
  • Kirsch Cola Geschmack
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
11,90 €
1.190,00 € pro 1 Liter
Caramel Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml Karamel Geschmack
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Erdbeer Sahne Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Erdbeer verfeinert mit Sahne)
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Blueberry Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml fruchtig süßer Blaubeer Geschmack
  • fruchtig süßer Blaubeer Geschmack
7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Cappuccino Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (leckerer Cappuccino Geschmack)
-24%
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Cherry Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Kirsch Geschmack mit frischer Note)
-24%
  • Kirsch Geschmack mit frischer Note
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Cherry Cola Flerbar 20mg Einweg E-Zig (Kirsch Cola)
  • Geschmack: Kirsch Cola Geschmack
  • Akkukapazität: 550mAh
  • Zugautomatik
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg /ml
7,90 €
Volle Fresse Code Red Lädla Juice Aroma 10ml / 120ml (Beerenfrüchte, Trauben, Minze, Anis und Cooling)
  • Beerenfrüchte, Trauben, Minze, Anis und Cooling
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 15mg
13,50 €
675,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Menthol Erdbeere SC Liquid 10ml
  • Sehr gutes Menthol, welches nicht nur nach Minze schmeckt, sondern auch die Atemwege kühlt. Probiert Menthol auch mal mit Erdbeere.
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Menthol SC Hybrid Nikotinsalz Liquid 10ml erfrischender Menthol Geschmack
  • erfrischender Menthol Geschmack
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz Liquid 10ml (erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol)
  • erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Special Ice Nikotinsalz SC Liquid 10ml Menthol + Extra Frische Kick
  • Menthol + Extra Frische Kick
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Mango Ice SKE Einwegzigarette 20mg NicSalt (Mango eisgekühlt)
  • Mango eisgekühlt
  • Akkukapazität: 350mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • Widerstand: 1,2 Ohm Mesh
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
6,50 €
Menthol Apfel SC Liquid 10ml
6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Apple Peach Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Apfel und Pfirsich mit frischer Note)
  • Apfel und Pfirsich mit frischer Note
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Triple Berry Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Beerenmix mit kühler Note)
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Pineapple Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Ananas mit kühler Note)
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Triple Melon Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Melonenmix mit kühler Note)
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
3 x Geekvape Q Cartridge 0,6 / 0,8 / 1,2 Ohm (1 Packung)
  • geeignet für Geekvape Sonder Q E-Zigarette
  • Widerstand: 0,6 / 0,8 oder 1,2 Ohm
  • Top Filling
  • Tankvolumen: 2ml
8,50 €
2,83 € pro Stück
3 x Geekvape Q Cartridge 0,6 / 0,8 / 1,2 Ohm (1 Packung)
  • geeignet für Geekvape Sonder Q E-Zigarette
  • Widerstand: 0,4 / 0,6 oder 0,8 Ohm
  • Side Filling
  • Tankvolumen: 3ml
8,50 €
2,83 € pro Stück