Blackberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Brombeer mit kühler Note)
Blackberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Brombeer mit kühler Note)

Blackberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Brombeer mit kühler Note)

Art.Nr.:
EG3-99780
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
8,50 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Grape Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Trauben mit kühler Note)
  • Geschmack: Trauben mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Triple Mango Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Mango Mix mit kühler Note)
  • Geschmack: Mango Mix mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Triple Berry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Beerenmix mit kühler Note)
  • Geschmack: Beerenmix mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Menthol Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (erfrischender Menthol Geschmack)
  • Geschmack: erfrischender Menthol Geschmack
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Apple Pear Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Apfel und Birne + Hauch von Frische)
  • Geschmack: Apfel und Birne mit einen Hauch von Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Strawberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Erdbeer mit kühler Note)
  • Geschmack: Erdbeer mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blueberry Sour Raspberry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Blaubeeren und Himbeeren mit leichter Frische)
  • Geschmack: Blaubeeren und Himbeeren mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blueberry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Blaubeer mit leichter Frische)
  • Geschmack: Blaubeer mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Strawberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Erdbeer mit kühler Note)
  • Geschmack: Erdbeer mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blueberry Sour Raspberry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Blaubeeren und Himbeeren mit leichter Frische)
  • Geschmack: Blaubeeren und Himbeeren mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Triple Mango Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Mango Mix mit kühler Note)
  • Geschmack: Mango Mix mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Menthol Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (erfrischender Menthol Geschmack)
  • Geschmack: erfrischender Menthol Geschmack
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blueberry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Blaubeer mit leichter Frische)
  • Geschmack: Blaubeer mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Grape Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Trauben mit kühler Note)
  • Geschmack: Trauben mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Triple Berry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Beerenmix mit kühler Note)
  • Geschmack: Beerenmix mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Apple Pear Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Apfel und Birne + Hauch von Frische)
  • Geschmack: Apfel und Birne mit einen Hauch von Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Dragon Fruit Blackberry 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Drachenfrucht & Brombeere)
-29%
  • Drachenfrucht & Brombeere
  • 2 Stück pro Packung
UVP 11,99 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Elfbar Elfa Max mit integrierter Coil 0,8 Ohm / 650 mAh
  • Kapazität: 650 mAh
  • Widerstand: 0,8 Ohm
  • OLED Display
  • Zugautomatik
  • Bottom Filling System
  • kompatibel mit Elfbar Elfa Max Pods
  • Akku ist wechselbar und wiederaufladbar
8,50 €
Blackberry Lemon 20mg Elf Bar Elfa Pod (2 Stück) – Fruchtig-herber Geschmack für intensiven Dampfgenuss
-13%
  • Brombeeren und Zitronen Geschmack
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Triple Berry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Beerenmix mit kühler Note)
  • Geschmack: Beerenmix mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Lemon Lime 20mg Vaporesso Dojo Twist Pod 2 Stück (erfrischender Zitronen / Limetten Mix)
  • Geschmack: erfrischender Zitronen / Limetten Mix
  • 2 x bis zu 800 Züge
  • Corex 2.0 Mesh Coil
  • Nikotingehalt: 20mg/ml
  • Tankvolumen: 2ml
  • Nikotinsalz Liquid
UVP 9,95 €
Nur 7,45 €
3,73 € pro Stück
Elfbar Elfa Akku 500mAh
  • Abmessungen: 108 x 16mm
  • Kapazität: 500 mAh
  • Zugautomatik
UVP 8,50 €
Nur 7,50 €
Lemon Mint 20mg Elf Bar Elfa Pod 2 Stück (Zitrone mit frischer Minze)
  • Zitrone mit frischer Minze
  • 2 Stück pro Packung
UVP 9,80 €
Nur 8,50 €
4,25 € pro Stück
Strawberry Ice Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Erdbeer mit kühler Note)
  • Geschmack: Erdbeer mit kühler Note
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blueberry Elfbar MAX Refill 10ml NicSalt 20mg (Blaubeer mit leichter Frische)
  • Geschmack: Blaubeer mit leichter Frische
  • sucralosefrei
  • Tankvolumen: 10ml
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
8,50 €
Blue Razz Lemonade Salt Cristallite Nikotinsalz Liquid 10ml (Blaubeer Limonade)
  • Blaubeer Limonade
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 9,90 €
Nur 6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
Watermelon Strawberry Salt Cristallite Nikotinsalz Liquid 10ml (Wassermelone und Erdbeere)
  • Wassermelone und Erdbeere
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
Triple Apple Revoltage Hybrid-Nikotinsalz Liquid 10ml (Apfelmix)
  • Apfelmix
  • Nikotingehalt: 0, 10 oder 20mg/ml
  • Hybrid-Nikotinsalz
UVP 10,49 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Laser Lychee Revoltage Hybrid-Nikotinsalz Liquid 10ml (süßer Lychee Geschmack)
  • süßer Lychee Geschmack
  • Nikotingehalt: 0, 10 oder 20mg/ml
  • Hybrid-Nikotinsalz
UVP 11,49 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
White Gummy Bear Pod Salt X Nikotinsalz Liquid 10ml (Frucht Gummibärchen)
  • Frucht Gummibärchen
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Grape Dojoliq Nikotinsalz Liquid 10ml (Trauben mit leichter Frische)
  • Trauben mit leichter Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,50 €
750,00 € pro 1 Liter