Big Bottle Fresh Strawberry Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeere und Frische)
Big Bottle Fresh Strawberry Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeere und Frische)

Big Bottle Fresh Strawberry Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeere und Frische)

Art.Nr.:
FD2-91320
sofort lieferbar sofort lieferbar (Ausland abweichend)
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz Liquid 10ml (erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol)
  • erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Green Grenade Nikotinsalz Liquid 10ml (Kiwi und Kaktusfrucht mit Frische)
  • Kiwi und Kaktusfrucht mit Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Dragon Drop Nikotinsalz Liquid 10ml (Drachenfrucht und Sternfrucht mit Frische)
  • Drachenfrucht und Sternfrucht mit Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Happy Fruits Nikotinsalz Liquid 10ml (Fruchtmix aus Blaubeere, Guave, Drachenfrucht und Frische)
-26%
  • Fruchtmix aus Blaubeere, Guave, Drachenfrucht und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Calipter Nikotinsalz Liquid 10ml (Vanille, Erdnuss und Karamell)
-26%
  • Vanille, Erdnuss und Karamell
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Grandma’s Vanilla Custard Nikotinsalz Liquid 10ml (Vanillepudding mit Sahne)
-31%
  • Vanillepudding mit Sahne
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Happy Berries Nikotinsalz Liquid 10ml (Waldbeeren und Frische)
  • Waldbeeren und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Tropical Tsunami Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix aus Mango, Guave, Papaya, Ananas und Frische)
  • exotischer Früchtemix aus Mango, Guave, Papaya, Ananas und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,20 €
820,00 € pro 1 Liter
Strawberry Ice 20mg Linvo Pod Lite 2 Stück (Erdbeere mit Frische)
  • Erdbeere mit Frische
  • 2 Stück pro Packung
8,50 €
4,25 € pro Stück
Strawberry Ice Bar Salts Vampire Vape Liquid 10ml (eisgekühlter Erdbeer Geschmack)
  • eisgekühlter Erdbeer Geschmack
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke: 10mg oder 20mg
7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Strawberry Ice Dr. Frost Aroma 14ml / 60ml eisgekühltes Erdbeereis
  • eisgekühltes Erdbeereis
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 13mg
12,90 €
921,43 € pro 1 Liter
Strawberry Ice Dreamlike Aroma 10ml / 120ml eisgekühlte Erdbeeren
-17%
  • eisgekühlte Erdbeeren
  • mögliche Nikotinstärke: 0 bis 18mg
UVP 16,45 €
Nur 13,50 €
1.350,00 € pro 1 Liter
Strawberry Ice Cream Linvo Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg (Erdbeer Eis)
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Strawberry Ice ELFLIQ Nikotinsalz Liquid 10ml (Erdbeer mit Kühle)
-28%
  • Erdbeer mit Kühle
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,90 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Indiana Tabak Nikotinsalz Liquid 10ml (Tabak Geschmack)
-30%
  • Tabak Geschmack
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,00 €
800,00 € pro 1 Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Big Bottle Indiana Tabak Nikotinsalz Liquid 10ml (Tabak Geschmack)
-30%
  • Tabak Geschmack
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,00 €
800,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Tropical Tsunami Nikotinsalz Liquid 10ml (exotischer Früchtemix aus Mango, Guave, Papaya, Ananas und Frische)
  • exotischer Früchtemix aus Mango, Guave, Papaya, Ananas und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,20 €
820,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Calipter Nikotinsalz Liquid 10ml (Vanille, Erdnuss und Karamell)
-26%
  • Vanille, Erdnuss und Karamell
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Fresh Strawberry PopLiq Nikotinsalz Liquid 10 ml – Erdbeere mit leichter Frische
-24%
  • Erdbeer mit leichter Frische
  • Nikotinsalz
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 9,90 €
Nur 7,50 €
750,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Happy Berries Nikotinsalz Liquid 10ml (Waldbeeren und Frische)
  • Waldbeeren und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Grandma’s Vanilla Custard Nikotinsalz Liquid 10ml (Vanillepudding mit Sahne)
-31%
  • Vanillepudding mit Sahne
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz Liquid 10ml (erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol)
  • erfrischende Minze trifft auf kühles Menthol
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Dragon Drop Nikotinsalz Liquid 10ml (Drachenfrucht und Sternfrucht mit Frische)
  • Drachenfrucht und Sternfrucht mit Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
6,90 €
690,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Happy Fruits Nikotinsalz Liquid 10ml (Fruchtmix aus Blaubeere, Guave, Drachenfrucht und Frische)
-26%
  • Fruchtmix aus Blaubeere, Guave, Drachenfrucht und Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
UVP 11,49 €
Nur 8,50 €
850,00 € pro 1 Liter
Big Bottle Green Grenade Nikotinsalz Liquid 10ml (Kiwi und Kaktusfrucht mit Frische)
  • Kiwi und Kaktusfrucht mit Frische
  • Nikotinsalz
  • sucralosefrei
  • Nikotinstärke 10mg / 20mg
7,90 €
790,00 € pro 1 Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Menthol Kirsche SC Liquid 10ml
  • Menthol und Kirsche verschmelzen zu einem der besten Geschmäcker, welche je von SC kreiert wurden.
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Menthol Erdbeere SC Liquid 10ml
  • Sehr gutes Menthol, welches nicht nur nach Minze schmeckt, sondern auch die Atemwege kühlt. Probiert Menthol auch mal mit Erdbeere.
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Sauerkirsche SC Liquid 10ml
  • Eine gut gemachte Sauerkirsche bietet die notwendige Abwechslung.
  • sucralosefrei
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Apfelmix SC Liquid 10ml
  • Mix aus verschiedenen Apfelsorten
  • sucralosefrei
UVP 8,49 €
Nur 6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Menthol SC Hybrid Nikotinsalz Liquid 10ml erfrischender Menthol Geschmack
  • erfrischender Menthol Geschmack
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Special Ice Nikotinsalz SC Liquid 10ml Menthol + Extra Frische Kick
  • Menthol + Extra Frische Kick
  • sucralosefrei
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Mango Ice SKE Einwegzigarette 20mg NicSalt (Mango eisgekühlt)
  • Mango eisgekühlt
  • Akkukapazität: 350mAh
  • Zugautomatik
  • Tankvolumen: 2ml
  • Widerstand: 1,2 Ohm Mesh
  • ca. 600 Züge möglich
  • Nikotinstärke: 20mg/ml
  • Liquidart: Nikotinsalz
6,50 €
Menthol Apfel SC Liquid 10ml
6,60 €
660,00 € pro 1 Liter
Strong Cassis Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml erfrischender Johannisbeer Geschmack
  • erfrischender Johannisbeer Geschmack
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Apple Peach Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Apfel und Pfirsich mit frischer Note)
  • Apfel und Pfirsich mit frischer Note
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Triple Berry Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Beerenmix mit kühler Note)
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter
Pineapple Ice Red Line Nikotinsalz SC Liquid 10ml (Ananas mit kühler Note)
UVP 9,49 €
Nur 7,20 €
720,00 € pro 1 Liter